Топ продаж

Точильный станок для сверл, зубил, ножей Энергомаш ТС-6010
1 884 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТС-6010
+380 (50) 632-34-13
Электро - бензо инструмент- +380 (50) 632-34-13Удлинители, термометры, клей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Точильный станок для сверл, зубил, ножей Энергомаш ТС-6010
Предназначен для подточки сверл, ножей, ножниц, лезвий рубанков, стамесок из стали HSS.
Многоцелевой заточной станок имеет:
- блок заточки сверел;
- блок заточки ножей;
- блок заточки ножниц;
- блок заточки стамесок, зубил, лезвий.
Длительный срок эксплуатации и надежность точильного станка Энергомаш ТС-6010 обеспечивает алюминиевый корпус мотора.
Характеристики:
- Напряжение сети 220 В;
- Потребляемая мощность станка 100 Вт;
- Диаметр затачиваемых сверл: 2-10 мм;
- Число оборотов 6700 об/мин;
- Ширина заточки 51 мм;
- Размер заточного круга 49.3 х 10.2 х 7.5 мм;
― Вес нетто 1,3 кг.
Комплектация:
Блок заточки свёрл, блок заточки ножей и ножниц, блок заточки стамесок, зубил и лезвий.
Гарантия 24 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.2 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 7.5 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 1.9 м |
| Тип двигателя | асинхронный |
Информация для заказа
- Цена: 1 884 ₴






