Пила отрезная по металлу Sturm CF7324
Характеристики:
- Напряжение: 230 В.
- номинальная потребляемая мощность: 2400 Вт.
- диаметр диска: 355 мм.
- посадочный диаметр диска: 24,5 мм.
- скорость вращения без нагрузки: 4000 об/мин.
- максимальная глубина реза: 120 мм.
- вес: 14,5 кг.
На данный инструмент дается гарантия 24 месяцев со дня продажи. Адреса сервисных центров и условия гарантии указаны в гарантий ном талоне на инструмент.
Удачных Вам покупок и хорошего настроения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Максимальная ширина пропила | 53 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура, м | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 763 ₴





