Точильный станок 250 мм, 800 Вт Sturm BG 60251
Применяется для заточки различных инструментов, а также для черновой обдирки и зачистки заготовок. Представляет собой электрическую точильную машину с двумя упорами для алмазных и абразивных дисков различной зернистости. Диски прикрыты прозрачными щитками и искроуловителями, обеспечивающие безопасность оператора при работе.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В;
- Потребляемая мощность: 800 Вт;
- Диаметр шлифовального диска: 250 мм;
- Диаметр посадочного отверстия: 16 мм;
- Толщина диска: 20 мм;
- Число оборотов: 2950 об/мин;
- Длина сетевого кабеля: 1,5 м;
- Вес брутто: 20,5 кг.
Комплектация: Комплект крепежа, защитное стекло 2 шт., переходник на другой посадочный диаметр 2 шт., упорная подставка.
Гарантия 24 месяцев. Приятной и продуктивной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Материал заточного диска | абразив |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 35 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴


