Шлифмашина для стен и потолка Sturm DWS6075SLM
Шлифмашина для стен Sturm DWS6075SLM для очистки и шлифования каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, гипсовой шпаклевки.
Особенности:
Особенности:
- Фукция самовсасывания и удаления пыли;
- Регулировка оборотов;
- Пылезащитный двигатель;
- LED подсветка;
- Шлиф бумага в комплекте 6 шт;
- Пылесборный мешок;
Комплектация:
- Шлифовальная машина;
- наждачная бумага - 6 шт;
- гибкий шланг (2м) - 1 шт;
- шестигранный ключ - 1 шт;
- рукоятка - 1 шт;
- угольная щетка - 2 шт;
- пылесборник - 1 шт;
- инструкция по эксплуатации;
Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴

