
Паяльник для пластиковых труб Machtz MPW-1200
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 11062
+380 (50) 632-34-13
Электро - бензо инструмент- +380 (50) 632-34-13Удлинители, термометры, клей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание паяльник для труб электрический:
Мощность нагревательного элемента 1200 Вт позволяет выполнять профессиональные работы с диаметром трубы до 63 мм. Точная установка задаваемой температуры осуществляется с помощью регулятора с градуировкой от 50 °С до 300 °С. Время разогрева нагревательной плиты составляет всего 10 минут. Легкая конструкция весом 1,0 кг удобна для работы даже на вытянутых руках при стыковке труб под потолком. Никель-хромовое покрытие нагревательного элемента увеличивает срок службы инструмента. Точный терморегулятор. Надежное крепление паяльника на подставке. Корпус имеет высокую устойчивость к нагреву, что делает инструмент еще более безопасным в работе.
Особенности паяльника:
- Термостат с регулятором температуры регулирует степень разогрева насадок, включает или отключает прибор по достижению им необходимой температуры. Благодаря этому экономится электроэнергия и устройство не потребляет электроэнергию постоянно.
- В комплекте к паяльнику идут 6 комплектов металлических насадок с тефлоновым антипригарным покрытием диаметром 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм, что повышает его функциональность.
- Паяльник можно использовать с одновременной установкой на него нескольких насадок, что расширяет диапазон использования инструмента и производить сварку труб без затрат времени на смену насадок с другим диаметром.
- Наличие вместительного металлического кейса позволяет удобно хранить и транспортировать инструмент.
Комплектация:
- 6 комплектов насадок;
- гарантийный талон;
- инструкция;
- металлический кейс.
Технические характеристики паяльника для пластиковых труб:
- Максимальная мощность: 1200 Вт
- Номинальное напряжение: 220 В ±10%
- Номинальная частота тока: 50 Гц
- Температура нагревательного элемента: 50-300 °С
- Время разогрева: 10 мин.
- Вес нетто/брутто: 1,0/3,0 кг
- 6 комплектов насадок
- Упаковка: металлический кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальный общий вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴
