Описание ручная циркулярная пила:
Мощный 1950 Вт двигатель позволяет развивать скорость вращения до 4800 об/мин при диаметре диска 185 мм. Это позволяет справиться с распиловкой древесины толщиной до 65 мм. Регулировка стальной платформы позволяет выбирать угол распила вплоть до 45°. Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью. Пильный диск по дереву с параметрами 185 мм х 16 мм х 24 зуба обеспечит быстрый и точный рез с минимальным отклонением в любом типе древесины.
Особенности циркулярки:
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Прорезиненные рукоятки для удобства работы и предотвращения смещения в руке позволят выполнить распил с максимальной точностью.
- Низкий уровень вибраций.
- Система пылеотведения сохранит рабочее место в чистоте, повышая безопасность при работе, и сократит время на уборку повышая продуктивность.
- Защитный кожух диска устраняет риск получения травмы.
- Блокировка кнопки повысит удобство работы при длительной эксплуатации.
- Возможность выбора угла работы с заготовкой в диапазоне от -45° до +45°.
- Параллельная направляющая для работы с заготовками с высокими требованиями к точности изделий.
Комплектация:
- пила циркулярная MCS-1950;
- пильный диск по дереву;
- параллельная направляющая;
- шестигранный ключ;
- кольцо пильного полотна;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Технические характеристики электрической дисковой пилы:
- Максимальная мощность: 1950 Вт
- Номинальное напряжение: 220В±10%
- Номинальная частота тока: 50 Гц
- Скорость оборотов: 4800 об/мин
- Диаметр диска: 185 мм
- Глубина пропила при 90°: 65 мм
- Вес нетто/брутто: 3,6 кг
- Упаковка: упаковочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Вес | 3.6 кг |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴





