Станок для заточки цепей Worcraft SS18-100
Станок для заточки цепей SS18-100 предназначен для заточки цепей бензиновых и электрических пил различных типоразмеров. В комплекте поставляется дополнительный точильный диск, торцевой ключ, ключ и стопорный стержень. Двигатель мощностью 180 Вт в сочетании со скоростью вращения 6300 об/мин без проблем справятся с заточкой цепей бензиновых и электрических пил различных типоразмеров.
Особенности:
- Металлическое основание - надежная установка станка и точность работ по заточке цепи
- Компактный размер - удобное хранение, транспортировка и размещение на рабочем месте
- Угол поворота рабочего стола (вправо / влево) на 35° позволяет выбрать правильный угол заточки режущих зубьев цепи
- Минимальный уровень вибрации - качественная обработка деталей.
- Удобен в управлении благодаря своей простой конструкции. Точная и качественная обработка обеспечена.
Комплектация:
- станок для заточки цепей SS18-100;
- дополнительный точильный диск;
- торцевой ключ;
- ключ;
- стопорный стержень;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Технические характеристики:
- Диаметр диска, мм: 100
- Источник питания: Сеть
- Максимальная мощность, Вт: 180
- Напряжение, В: 220
- Скорость вращения, об/мин: 6300
- Толщина заточного диска, мм: 3,2
- Угол поворота рабочего стола (вправо / влево), °: 35
- Вес нетто/брутто, кг: 2,8 / 3,0
Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 6300 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 100 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Угол поворота рабочего стола (вправо / влево) - 35° |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип | Станки для заточки цепей |
| Частота холостого хода | 6300 оборотов/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴





