Воздушный компрессор Edon AC1300-50L, 1500 Вт, 8 атм, производительность 220 л/мин, ресивер 50 литро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 220 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 873 ₴

