
Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 2400 EMS 6
2 177 ₴
- В наличии
- Код: 2400 EMS 6
- +380 (50) 632-34-13Удлинители, термометры, клей
Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 2400 EMS 6
Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 2400 EMS 6 предназначен для создания неразъемных соединений путем разогревания торцов труб и соединения их в разогретом состоянии.
Применяется для сварки труб и фасонных изделий (фитингов) из таких видов термопластов: полиэтилена низкой плотности(высокого давления) ПВД, полиэтилена высокой плотности (низкого давления) ПНД, полипропилена ПП или ППРС, поливинилденфторида.
Паяльник очень прост в обращении и удобен в работе, имеет три посадочных места для насадок что даёт возможность работать сразу тремя насадками с разным диаметром.
В аппарате установлен нагревательный элемент мощностью 2400 Вт и предусмотрена регулировка рабочей температуры в диапазоне от 0 до 300 градусов.
Равномерного нагревания рабочего материала удаётся достигнуть благодаря насадкам с тефлоновым покрытием, которые поставляются в металлическом кейсе в количестве 6 штук, диаметр которых 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм.
Оснащен паяльник KRAISSMANN 2400 EMS 6 двумя раздельно включаемыми нагревательными элементами, что значительно расширяет возможности при выборе оптимального режима работы инструмента.
Сварка пластиковых труб будет удобной, если использовать специальную металлическую подставку, которая идёт в комплекте. Также там имеются рулетка, ножницы, перчатки, то есть все необходимое для работы - и всё это помещается в удобный металлический кейс.
Особенности
- Регулировка температуры;
- Нагреватель с тефлоновым покрытием;
-
2-х - спиралевый;
-
Быстрый разогрев;
- Качественные комплектующие;
- Износоустойчивые материалы;
- Быстрый нагрев;
- Перчатки и ножницы в комплекте;
- Большой комплект насадок и кейс;
- Крепкая конструкция.
Технические характеристики
- Напряжение сети 220~240 В
- Частота тока 50 (Гц)
- Номинальная мощность 2400.0 (ватт)
- Минимальный диаметр трубы под сварку 20.0 (мм)
- Максимальный диаметр трубы под сварку 63.0 (мм)
- Максимальная рабочая температура 300.0 (град.)
- Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих.
Комплектация
- Паяльник KRAISSMANN 2400 EMS 6;
- Насадки 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм;
- Подставка для паяльника;
-
Ножницы;
-
Отвертка;
-
Рулетка;
-
Перчатки;
- Металлический кейс;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 177 ₴

