Перфоратор KRAISSMANN 920 BH 24
Перфоратор KRAISSMANN 920 BH 24 легкий и простой в использовании инструмент полупрофессионального класса. Предназначен для проделывания отверстий в материалах различной плотности, таких как: бетон, камень, кирпич, дерево, сталь, керамика.
Перфоратор имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и удар. Инструмент оборудован мощным 920 Вт электродигателем, который развивает максимальное количество оборотов 1100 в минуту. Обороты могут регулироваться.
В режиме "удар" KRAISSMANN 920 BH 24 выдает 4500 уд/мин при силе удара 2.7 Дж. Перфоратор имеет функцию реверса и блокировку кнопки включения.
Патрон системы SDS+. Дополнительная рукоятка, которая поставляется вместе с инструментом, может фиксироваться в различном положении. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика.
Инструмент отличается надежностью, благодаря защищенным от пыли угольным щеткам и пылезащищенному патрону.
Особенности
- 3 режима работы;
- Патрон типа SDS+;
- Функция реверса;
- Регулировка оборотов;
- Блокировка кнопки включения;
- Антивибрационная основная рукоятка;
- Прочный корпус редуктора;
- Угольные щетки защищены от мусора и пыли;
- Лёгкий вес;
- Простота в использовании.
Характеристики
- Тип конструкции прямой;
- Расположение двигателя горизонтальное;
- Режимы работы сверление/ сверление с ударом /удар;
- Патрон SDS+;
- Мощность 920 Вт;
- Напряжение 220 В;
- Частота тока 50 Гц;
- Максимальные обороты 1100 об/мин;
- Максимальное количество ударов 4500 уд/мин;
- Максимальная сила удара 2.7 Дж;
- Макс. диаметр сверления дерева 32 мм;
- Макс. диаметр сверления металла 13 мм;
- Макс. диаметр сверления бетона 24 мм;
- Вес 3.1 кг.
Комплектация
- Перфоратор KRAISSMANN 920 BH 24 DFR;
- Боковая ручка;
- Ограничитель глубины сверления;
- Инструкция ;
- Пластиковый кейс ;
- Гарантийный талон на сервисное обслуживание.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 2 233 ₴

