Бесплатная доставка

Технические характеристики гравер электрический Machtz MMG-280:
- Максимальная мощность 280 Вт
- Номинальное напряжение 220 В ± 10%
- Номинальная частота 50 Гц
- Скорость вращения 10000-32000 об / мин
- Размер цанги (максимальный) 3,2мм
- Сменные насадки для труб диаметром 20; 25; 32; 40, 50; 63 мм
- Вес нетто / брутто 0,6 / 1,8 кг
Комплектация Machtz MMG-280:
- гравер Machtz MMG-280
- гибкий вал 1 шт,
- набор шлифовальных насадок и сменных инструментов 40 шт,
- стойка 1 шт
- Упаковка: Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴
