
Перфоратор горизонтальный электрический Machtz MRH-1220S
2 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: MRH-1220S
- +380 (50) 632-34-13Удлинители, термометры, клей
Перфоратор горизонтальный электрический Machtz MRH-1220S
Мощный двигатель 1220 Вт с силой удара 3,7 Дж позволяет легко выполнять демонтажные и сверлильные работы в различных материалах, до 60 мм в кирпиче и 4-28 мм в бетоне. 3 режима работы позволяют использовать перфоратор как в качестве дрели, так и в качестве отбойного молотка для демонтажных работ. Небольшой вес 2.8 кг позволит продолжительное время выполнять работы. 3 режима работы: Сверление, Удар, Бурение (сверление с ударом). Функция смены угла наклона перфоратора и фиксация этого положения при переключении в позицию «Ударный режим». Функция реверса облегчает извлечение инструмента из обрабатываемого материала снижая риск повреждений. Гибкость в выборе количества ударов 5900 уд/мин благодаря встроенному в кнопку регулятору оборотов до 0-1450 об/мин. Система крепления сменного инструмента SDS-plus позволяет провести быструю и легкую смену бура в случае его поломки или смены задачи. Полностью исключает возможность проворачивания оснастки в патроне во время рабочего процесса, обеспечивает ее свободный ход
Особенности:
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Эргономичная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами.
- Низкий уровень вибраций.
- Прямое расположение электродвигателя позволяет работать в узких проемах.
- Прост в конструкции и использовании.
- Ограничитель глубины помогает контролировать необходимый уровень бурения или сверления.
- Удобный кейс для транспортировки.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 1220 Вт
- Максимальный ток 5,5 A
- Номинальное напряжение: 220 В± 10%
- Номинальная частота тока: 50 Гц
- Система фиксации: SDS-plus
- Скорость оборотов: 0-1450 об/мин
- Частота ударов: 5900 уд/мин
- Сила удара: 3,7Дж
- Режимы работы: Сверление + Удар, Удар, Сверление
- Вес нетто/брутто: 2,8/5,3 кг
- Упаковка: пластиковый кейс
Комплектация:
- перфоратор MRH-1220S;
- буры 8, 10, 12 мм;
- пика и зубило;
- передняя рукоятка;
- ограничитель глубины;
- пластиковый кейс;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1220 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 495 ₴
