Зарядное устройство для АКБ Winso 139500 - переносное однофазное устройство для бытового и профессионального использования. Предназначен для подзарядки свинцово-кислотных АКБ напряжением 12/24 B.
Зарядное устройство Winso 139500 оснащено системой защиты от короткого замыкания, защитой от перезарядки и функцией непрерывного подзарядки. Подсоединяют к сети с напряжением 220 В. Winso 139500 с клеммами аккумуляторной батареи соединяют разъемами-крокодилами. Панель управления устройством достаточно проста и информативной. На ней размещены переключатель ON-OF, 12-24V, амперметр и светодиодные индикаторы.
Основные технические характеристики: Выходное напряжение определяет совместимость зарядного устройства с вашим аккумулятором. Вольтаж АКБ должно совпадать с возможностями устройства, иначе аккумулятор выйдет из строя. Это значение может составлять 12 В для легковых и малотоннажных грузовых автомобилей и 24 В для больших грузовых машин.
Ток зарядки выбирается с учетом емкость аккумулятора. Например, для свинцового АКБ, емкостью в 200 А•ч в обычном режиме рекомендуется ток зарядки в 20 А. Не забывайте о соблюдении полярности.
Технические характеристики:
- Входная мощность 450 Вт
- Сетевое напряжение 220 В
- Частота 50 Гц
- Выходное напряжение зарядки 12/24 В
- Зарядный ток 8-12 А
- Емкость АКБ 48-220
Хороших Вам покупок и доброго настроения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Время зарядки аккумулятора | 15 час |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 15 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴





