Дисковая пила циркулярная 185 мм, 1600 Вт Sturm CS 50190
Дисковая пила циркулярная (торцовка)185 мм, 1600 Вт Sturm CS 50190 ― прочный, надежный, недорогой инструмент с широким спектром возможностей. Легкая (вес 5,78 кг), может эксплуатироваться в ручном режиме. Диаметр диска (185 мм) позволяет осуществлять пропилы глубиной до 59 мм. Невысокое энергопотребление пилы в сочетании с высокими оборотами двигателя (5000 об/мин) дают возможность выполнять в короткие сроки существенные объемы работ. В инструменте установлен двигатель мощностью 1600 Вт, рассчитанный на длительную работу с большими нагрузками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 1600 Вт;
- Напряжение сети: 230 В;
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм;
- Длина сетевого кабеля: 2 м;
- Диаметр диска: 185 мм;
- Вес нетто: 5,78 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Ключ 2 шт.,
- параллельная направляющая,
- пильный диск.
Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 59 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Вес | 5.78 кг |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Ширина пропила | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 796 ₴

