Торцовочная пила Hyundai M 2500-255S
Торцовочная пила Hyundai M 2500-255S предназначена для осуществления прямой, косой и поперечной распиловки заготовок из древесины и пластика. Пила имеет протяжку 340 мм.
Hyundai M 2500-255S оснащена функцией плавного пуска для плавного старта без рывков. Для удобной замены пильных дисков предусмотрена возможность блокировки шпинделя. Для поддержания чистоты на рабочем месте к модели можно подключить пылесос или поставляющийся в комплекте пылесоборочный мешок.
Характеристики:
- Напряжение 230 В;
- Номинальная потребляемая мощность 2100 Вт;
- Диаметр диска 255 мм;
- Посадочный диаметр диска 30 мм;
- Скорость вращения без нагрузки 4000 об/мин;
- Максимальная глубина пропила 90*- 75 мм;
- Глубина пропила 45*- 42 мм;
- Ширина пропила 90* - 340 мм;
- Ширина пропила 45* - 240 мм.
Особенности:
- Повышенный моторесурс
- Электродвигатель с защитой от перегрева
- Плавный пуск
- Место для устаовки дисков большего размера;
- Точная регулировка угла распила;
- Для фиксации заготовки - струбцина;
- Пылесборник и адаптер для пылесоса;
- Лазерная указка.
Комплектация:
- Торцовочная пила – 1 шт.
- Мешок для опилок – 1 шт.
- Угольные щетки – 1 шт.
- Переходное посадочное кольцо – 1 шт.
- Ключ – 1 шт.
- Винтовой зажим – 1 шт.
- Расширители стола – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
- Руководство пользователя – 1 шт.
- Картонная упаковка – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴


