
Мотобур земляной, бензиновый 2500 Вт BauMaster EA-1552BE
4 583 ₴
- В наличии
- Код: EA-1552 BE
+380 (50) 632-34-13
Электро - бензо инструмент- +380 (50) 632-34-13Удлинители, термометры, клей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотобур BauMaster EA-1552BE - 2-х тактный агрегат, предназначенный для сверления лунок в почве. Мотор заключен в стальную раму, что способствует равномерному распределению центра тяжести при сверлении. В качестве топлива применяется смесь бензина и масла. По своей конструкции изделие относится к простым классическим механизмам. Вращение бура (шнека) осуществляется через редуктор надежным одноцилиндровым двухтактным двигателем внутреннего сгорания с воздушным охлаждением. Экономичный двигатель объемом 52 см³ и мощностью 3.4 л.с. работает на смеси бензина АИ-92 с маслом для двухтактных двигателей. Ее готовят непосредственно перед применением и заливают в бак 1л. Запускается двигатель ручным стартером. Обороты двигателя регулируются рычагом дроссельной заслонки (ручка газа), расположенной на рукоятке оператора. Максимальная скорость вращения шнека 300 об/мин. Удобная эргономичная рукоятка оператора позволяет выполнять работу вдвоем. Данная модель шнеком не укомплектована. На данный мотобур подходят шнеки диаметром от 100-300 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Емкость топливного бака | 1000 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 8800 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 583 ₴
