Диск алмазный 230 мм к плиткорезу TC 9822U Sturm
Алмазный диск диаметр 230х 22,23 мм
Глубина абразивной секции 5,00 мм
Общая толщина 2,4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал круга | Алмазое напыление |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

