Лобзик электрический Hyundai J 700
Универсальный лобзик, хорошо подходит для домашних и производственных работ. Мощность 570 Вт, достаточная для повседневных столярных работ.
Особенности:
- ПЛАВНАЯ РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ
- КНОПКА ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ С ФИКСАТОРОМ
- УДОБНАЯ ЭРГОНОМИЧНАЯ РУКОЯТКА
- РЕГУЛИРОВКА УГЛА РАСПИЛА 45-90°
- ПЕРЕХОДНИК ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПЫЛЕСОСА
- АНТИВИБРАЦИОННАЯ СТАЛЬНАЯ ПОДОШВА
- 3-ПОЗИЦИОННАЯ РЕГУЛИРОВКА МАЯТНИКОВОГО ХОДА
- КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ШТАНГИ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО УПОРА
Комплектация:
- Электролобзик- 1 шт
- Шестигранный ключ- 1 шт
- Пилочка- 1 шт
- Адаптер для пылесоса- 1 шт
- Гарантийный талон- 1 шт
- Паспорт- 1 шт.
Гарантия на всю марку 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 19 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2 м |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴

