Лобзик электрический JS-4050E BauMaster
Лобзик электрический JS-4050E BauMaster предназначена для распиливания твердых и мягких пород дерева, тонких материалов, металла, пластика для проведения ремонтно-восстановительных, строительных работ, а также для решения широкого спектра бытовых задач. Лобзик JS-4050E BauMaster это компактный производительный сетевой инструмент за доступную цену. Аппарат позволит осуществлять ровный, чистый, прямой и фигурный рез. Удобная D-образная ручка с резиновыми элементами в местах хвата обеспечит полный контроль над процессом работы. Решать широкий спектр различных задач можно благодаря регулируемой подошве и углу реза. А обеспечить чистоту рабочего места позволит эффективная система пылеудаления с возможностью подключения пылесоса.
Комплектация: Графитовые щетки, ключ и пилка в комплекте.
Гарантия 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода пилки | 55 |
- Цена: 795 ₴


