
Фрезер ручной по дереву (SOFT TOUCH, 2000 Вт) Sturm ER1120P
5 448 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER1120Р
- +380 (50) 632-34-13Удлинители, термометры, клей
Фрезер ручной 2000 Вт Sturm ER1120Р
Надежный ручной фрезерный станок для работ с различными материалами дома, на даче или в деревообрабатывающих мастерских. В оснастку входит направляющая для параллельного фрезерования. В зависимости от характеристик обрабатываемого материала устанавливается скорость вращения - от 5000 до 27000 об/мин. Мощный электродвигатель фрезера Sturm ER1120P (2000 Вт) позволяет обрабатывать заготовки из пород деревьев различной твердости. Удобные рукоятки грибовидной формы с эластичными накладками обеспечивают хорошую управляемость и контроль за процессом обработки. Для повышения надежности и продления срока жизни инструмента в механизме установлены качественные подшипники NSK (Япония), установлены система плавного пуска и система поддержания оборотов под нагрузкой. В комплект поставки фрезера Sturm ER1120P входят цанги 6, 8 и 12 мм, параллельная направляющая с возможностью точной регулировки. Для безопасности пользователя установлен прозрачный защитный щиток, предусмотрена возможность подключения пылесоса.
Характеристики:
- Номинальное напряжение питания 220 В, 50 Гц;
- Мощность: 2000 Вт;
- Скорость холостого хода: 5000-27000 об/мин.;
- Вес: 7,8 кг.
- Диаметр цанги: 6 / 8 /12 мм.
Особенности:
- Выставление оптимальной скорости фрезерования в зависимости от материала
- Линейка на корпусе инструмента позволяет определить точную глубину фрезерования
- Система сбора пыли с функцией подключения пылесоса, что позволяет сохранить рабочее место в чистоте и обезопасить оператора от мелкой пыли
- Прочная литая опора из алюминия со специальным покрытием обеспечивает отличное скольжение заготовки и предотвращает появления царапин
- Пластик Soft-touch
- Плавный пуск
- Регулятор оборотов
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
Комплектация: Гаечный ключ (2 шт), направляющая втулка, прозрачный защитный кожух, цанга 6 мм;8 мм, пылезащитный экран, прямая направляющая, фиксатор направляющей, контурная направляющая, винт (2 шт), дополнительный комплект щеток.
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 448 ₴



